Новости футбола

Евро-2012: Англия - Италия - 0:0 (п. 2:4)

24.06.2012
13:08 2014
Просмотров: 1840 🏆Евро-2012


Сборная Италии вышла в полуфинал чемпионата Европы, в серии пенальти переиграв англичан. «Скуадра адзурра» владела огромным преимуществом и победила вполне заслуженно. 28 июня в Варшаве итальянцы сыграют с Германией.

Завершавший четвертьфинальный цикл киевский матч стал первым на этой стадии, где не оказалось ярко выраженного фаворита. Последние выступления, да и игра на групповом этапе отдавали предпочтение итальянцам, хотя за час до начала игры букмекеры и предлагали едва ли равные котировки на все три исхода матча – около трех к одному. Главный вывод, который можно было сделать по игре сборных Италии и Англии на групповом этапе, – они сумели преодолеть все околофутбольные трудности, навалившиеся на них перед стартом Евро, и при должном стечении обстоятельств способны претендовать на самые высокие места.


Англия - Италия - 0:0 (п. 2:4)

Пенальти забили: Джеррард, Руни - Балотелли, Пирло, Ночерино, Диаманти
Пенальти не забили:
Янг, Коул - Монтоливо

Англия:
Харт, Джонсон, Лескотт, Терри, Коул, Милнер (Уолкотт, 61), Паркер (Хендерсон, 94), Джеррард, Янг, Руни, Уэлбек (Кэрролл, 60)

Италия:
Буффон, Абате (Маджо, 90), Барцальи, Бонуччи, Бальцаретти, Де Росси (Ночерино, 80), Маркизио, Пирло, Монтоливо, Кассано (Диаманти, 78), Балотелли

Предупреждения:
Барцальи, 82; Маджо, 94



Категория: Евро-2012 | Теги: евро-2012, италия, Англия
Поделиться

Всего комментариев: 0

Написать комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]