Евро-2012: Испания - Ирландия - 4:0

14.06.2012
19:38 2014
Просмотров: 652 🏆Евро-2012

Сборная Испании разгромила ирландцев и возглавила группу С. Дублем отметился получивший шанс выйти с первых минут Фернандо Торрес. Испанцы же имеют шанс вместе с хорватами «отцепить» от плей-офф команду Италии.

Ирландская сборная стала первой на турнире, лишившейся всех шансов на выход в четвертьфинал. Сборные Испании и Хорватии могут решить свои задачи в случае ничьей в последнем матче в Гданьске 18 июня со счетом 2:2, 3:3 и т.д. – такой результат оставит за бортом плей-офф Италию. При этом испанцы выйдут в плей-офф при любом результате, кроме поражения, хотя для того, чтобы «железно» занять первое место, им надо побеждать либо, опять же, сыграть очень результативную ничью.

Испания - Ирландия - 4:0

Голы: Торрес, 4, 70; Давид Сильва, 49; Фабрегас, 83