Результаты матчей 1/8 финала

01.02.2009
14:28 2014
Просмотров: 899 🏆

Шальке 04 - Славия - 1:0 (Шальке добилось победы, не особо тратя силы, и экономя их на встречи с более сильными соперниками)

Эльфсборг - Челси - 1:0 (Единственный мяч был забит на последней минуте первого тайма со штрафного. Челси играло весь второй тайм в меньшинстве. В итоге, один из главных фаворитов покидает турнир)

Милан - Валенсия - 1:0 (Милан играл хуже, чем Валенсия, испанцы потеряли очень много возможностей, но, обескровленные травмами Висенте и Давида Силвы не выстояли и пропустили единственный мяч от Роналдиньо на 120й минуте матча)

Галатасарай - Марсель - 3:0 (Разгром от хозяев и хет-трик от Шабани Нонда. У Жмана осталась одна Бавария...)

Копенгаген - Олимпиакос - 4:0 (Полнейший разгром от одной из главных сенсаций турнира. Скандинавы продолжают удивлять)

Бавария - Бордо - 3:1 (Уверенная победа немцев, дубль на счету Луки Тони)

Манчестер Юнайтед - Бенфика - 6:3 (Интереснейший матч, открытый футбол от обеих команд. Бенфика вела 2:0 по ходу матча, но классная игра лидеров МЮ Роналду, Бербатова и Уэйна Руни принесла свои плоды и на перерыв Манчестер уходил, ведя в счете. Во втором тайме фестиваль продолжился, но МЮ не подпустил Бенфику к победе)

Спарта - Порту - 3:2 (Напряженнейший матч, в котором победу неожиданно празновали чехи. Из 8-ми четвертьфиналистов 6 команд Молодого!)